Наташа Королева поразила поклонников полупрозрачным платьем

Певица Наташа Королева посетила Сочи, где проходил конкурс юных исполнителей «Новая волна». Свой сценический наряд знойная брюнетка продемонстрировала в инстаграм.

Наташа Королева
Наташа предстала перед фанатами в роскошном черном платье в пол. Лиф наряда сшит из прозрачной ткани, украшенной пайетками и бисером. Такие же пайетки украшают и полуприлегающую юбку. Фанаты засыпали Наташу комплиментами. Однако нашлись и те, кто обвинил певицу в излишней любви к декору – на платье всего слишком много.

Наташа Королева поразила поклонников полупрозрачным платьем Кстати, на всех снимках из Сочи видно, что Наташа похудела, а ее фигура приобрела аппетитные формы. Видимо, занятия спортом под руководством любимого супруга дают о себе знать.

Напомним, в сентябре Тарзан смог заставить Наташу заняться спортом, но для этого ему потребовались крайние меры. Сергей сказал супруге, что она набрала лишний вес. «Колхоз – дело добровольное, – цитирует Наталья супруга. – Никого силой не затащишь в зал заниматься! Я даже собственную жену иногда с трудом отрываю от дивана, находя жесткую мотивацию и, может, не всегда приятные слова, которые она точно не хотела бы услышать (про появившийся жирок на животе, дряблую попу и целюлитные бока), но в ее случае это работает!» (прим. ред. Орфография и пунктуация сохранены).