Как быстро избавиться от растяжек

С данной проблемой, наверное, знакома почти каждая женщина.

Растяжки
Растяжки сильно портят внешний вид женской фигуры. В медицине их принято называть стриями. В основном они появляются на бедрах и на животе, а так же на боках. Но есть способы, позволяющие вернуть женщине красивую кожу. И даже есть некие способы, чтобы убрать рубцы давних растяжек.

Многие стрии возникают в период беременности. И не только, еще причиной их появления может стать резкое изменение веса. В домашних условиях нереально полностью избавиться от растяжек, это возможно только в салоне, а дома можно только уменьшить их или предотвратить появление.

Для профилактики от растяжек нужно соблюдать правильное питание и не допускать набора веса. Массаж и всевозможные крема окажутся незаменимы способами их предотвращения в данном случае.

Самым популярным и эффективным способом от растяжек является медовый массаж или медовое обертывание.

Мед с витамином Е не дает возможность появлению новым растяжкам, но и даже заметно уменьшаются старые. Данную проблему можно убрать с помощью пилинга, то есть отшелушить верхний слой клеток кожи. При такой процедуре кожа испытывает сильный стресс, тем самым начинает скорее обновляться. И чем глубже пилинг, тем больше стресса, тем быстрее она обновляется.

Возможно, и мезотерапией устранить растяжки. Эта процедура включает в себя введения под кожу микроинъекий, в состав которых входят аминокислоты, коллаген, растительные экстракты и витамины. Если растяжки совсем свежие, не побелевшие, поможет растирание солью. Массажными движениями втирать соль около получаса, а затем после процедуры нанести на кожу любое косметическое масло. Начинать избавление от растяжек нужно как можно быстрее, тогда результат не заставит долго ждать.

Самый щадящий способ-это обертывания. Их следует делать с таким природным средством, как мумие с добавление эфирного масла. Можно заняться такими физическими упражнениями, как стрейчинг. Он способствует растяжению мышц, что предотвратит появлению стрий. И, пожалуй, самое незаменимое средство от растяжек - это бодяга. Все скрабы, крема действуют поверхностно, а бодяга благодаря своим мельчайшим иголочкам проникает под кожу и действует именно там.

Сейчас полно всевозможных гелей, кремов на основе бодяги, но самое лучшее средство это в виде порошка, приобрести его можно в любой аптеке по очень доступной цене. Так же очень важно пить достаточное количество воды, чтобы поддерживать влагу в коже. Увлажненная кожа более эластичная и меньше всего подвергается повреждениям.
Panno4ka