Мода для полных девушек

Не бывает не красивой фигуры, бывают женщины, которые не признают себя красивыми, ведь даже в высокой моде существует ниша для полных дам, так почему бы и не поучится у них как правильно преподносить свою фигуру.

Мода для полных девушек
Девушки с пышными формами часто встречаются с проблемой как выглядеть эффектно в платье, или как подогнать под свои размеры современную моду. На сегодняшний день существуют ряд правил и советов, которые помогут принарядиться пышным дамам.

В будущем сезоне в моду войдут платья из кружева, тюли, вышивки, любой девушке хотеться примерить на себя такое платье, стать воздушной и красивой. Девушке с пышными формами такой наряд подойдет в том случае если платья имеет прямой фасон, оно может быть даже немного облегающим, яркие детали на поясе или обшитый камнями корсет отвлекут внимание от недостатков в фигуре, а юбка из воздушной ткани, такой как тюль, сможет придать образу легкость. Для такого фасона платья подойдет любой цвет, не обязательно пышным дамам ходить только в темных тонах, чтобы скрывать недостатки.

С помощью хорошо подобранного фасона платья полной фигуре можно придать соблазнительный вид. Например, вечернее платье можно выбрать с припущенными плечиками, так чтобы шея и плечи были приоткрыты, пояс платья, пусть будет на уровне талии, не стоит выбирать платья, где пояс расположен на самом широком месте. Для пышной фигуры подойдут красивые юбки до пола.

Хорошая новость для полных девушек, которые любят облегающие платья, они совсем не противопоказаны пышным фигурам, главное правильно их носить. Важно знать, что облегающие платья обязательно было именно по фигуре, оно не должно висеть и тем более не должно обтягивать фигуру. Ни в коем случае нельзя пышным дамам выбирать платье из стрейджа, ткань должна быть из плотного материала, таким образом оно будет держать форму.

Самый близкий друг полных девушек — это драпировка, с помощью правильно расположенной драпировке скрыть недостатки в фигуре очень просто.

В любой фигуре можно найти свои достоинства, поэтому дизайнеры рекомендуют выбирать платья, которые привлекут внимание к достоинствам и уведут взгляд от недостатков. В таком случае стоит подчеркивать нужную часть тела яркими акцентами, принтами, возможны красивые каскады от солнечного сплетения. Также стоит украсить выгодные части фигуры брошкой, цветочным принтом. Стилисты не советуют высокую обувь, стоит отдать предпочтение низкому каблуку.
Panno4ka