Анжелина Джоли весит 37 килограммов при росте 169 сантиметров (фото)

Анжелина Джоли весит 37 килограммов при росте 169 сантиметров (фото)Несколько лет назад Джоли страдала от анорексии, но сейчас худоба вызвана вовсе не диетами, а опасным заболеванием, которое, вероятно, усиленно скрывает многодетная мама.

Анжелина Джоли весит 37 килограммов при росте 169 сантиметров (фото)По словам очевидцев, которые наблюдали за Джоли во время похода по магазинам, звезда выглядит просто ужасно. «Анжелина никогда не была такой худой. Кожа да кости. Я сразу подумал, что она серьезно больна», — рассказал журналу Star один из прохожих.


Издание намекает, что Джоли больна раком, ведь это заболевание преследует всю ее семью.

Состояние актрисы сейчас говорит о том, что у нее появились новые проблемы со здоровьем, которые она скрывает», — говорит источник Star.

Таблоид National Enquirer и вовсе прямо на обложке сообщил, что Джоли умирает. К такому выводу акулы пера пришли основываясь опять же на низком весе актрисы. По информации издания, звезда совсем перестала есть, и ее семья боится, что она уйдет из жизни очень скоро.

"Друзья боятся, что Джоли осталось жить около двух лет, а дети уже спрашивают у Брэда, что они будут делать, когда мамы не станет", – цитирует неназванных осведомленных источников National Enquirer.

Несмотря на свою худобу, актриса по-прежнему ведет нездоровый образ жизни: мало спит, пьет много вина и выкуривает по полпачки сигарет в день.

«Джоли говорит, что не может отказаться от этой привычки, потому что сигареты помогают ей успокоить нервы», – цитируют очевидцев западные источники.