Ходченкова вышла в свет с будущим мужем

Ходченкова вышла в свет с будущим мужемСветлана Ходченкова впервые вышла в свет с возлюбленным. Они появились вместе на вечеринке ММКФ.

Избранник девушки – предприниматель Георгий Петрушин. Несмотря на то, что он сделал актрисе предложение, Ходченкова часто продолжает в одиночестве посещать светские мероприятия. Как стало известно, виной отсутствия жениха стала его насыщенная работа. Именно поэтому бизнесмен не посетил со звездной невестой фестиваль «Кинотавр».


Напомним: с 2011 года Ходченкова встречается с московским бизнесменом Георгием Петришиным Интересно, что познакомилась они в одном из столичных ресторанов, где проходили закрытые игры в игру «Мафия». С тех пор СМИ постоянно «женили» пару, однако, слухи никогда не подтверждались.

Две недели назад, после окончания спектакля, возлюбленный Светланы не постеснялся публики и поднялся на сцену театра. Он встал перед своей любимой на одно колено и сделал ей предложение руки и сердца. Ходченкова была шокирована такому повороту событий, однако, подумав, сказала свое «да».