Мода для беременных в сезоне весна-лето 2014

Подобрать гардероб для беременной женщины довольно часто является проблематичным, ведь так хочется чтобы одежда была удобной, но в то же время модной.

Мода для беременных в сезоне весна-лето 2014
Главное, что советуют стилисты беременным женщинам - оставаться верными своим предпочтениям. Забудьте о бесформенных свитерах и широченных сарафанах! Выбирайте то, что будет хорошо сидеть на вас, и сделает еще более прекрасной в этот период.

В сезоне весна-лето 2014 актуальны такие тенденции:


1) Не скрывать своего положения. Современные женщины не боятся показывать округлившийся животик.

2) Интересные вставки в области живота. Это позволяет создать необычный эффект, придать талии стройность, или наоборот, подчеркнуть положение.

3) Приобретать вещи, которые можно будет носить и после беременности. Платья с завышенной талией, верхняя одежда oversize, трапециевидный силуэт - с такими предметами гардероба не будет нужды прощаться через 9 месяцев.

Предлагаем вашему вниманию пятерку трендов для беременных в весенне-летнем сезоне.

Синий цвет. Это могут быть однотонные платья или же яркие аксессуары: украшения, обувь, сумки.

Горизонтальные полосы. Дизайнеры предлагают женщинам носить морскую полоску в повседневных комплектах и контрастные сочетания для выхода в свет.

Кружево. Для вечера идеально подойдут наряды с кружевными вставками, которые сделают ваш образ очень трогательным и нежным.

Белый цвет. Это идеальный вариант для летнего зноя. Белоснежная одежда освежает и подчеркивает красоту женщины.

Контрастность. Явление color blocking нашло свое отражение и в моде для беременных. Одежда и аксессуары из цветных блоков выглядят очень стильно и современно.

Ожидание ребенка - прекрасное время в вашей жизни! В ваших силах сделать образ будущей мамочки еще великолепнее, подобрав соответствующие наряды!