Виктория Дайнеко стала лицом борделя (фото)

Популярная певица Виктория Дайнеко пришла в негодование, узнав, что стала лицом борделя в Челябинске. Изображение выпускницы «Фабрики звезд» использовали для рекламы «мужского СПА-салона».

Виктория Дайнеко стала лицом борделя (фото)
Пикантное фото Виктории с провокационной подписью «Удовлетворите ваши любимые фантазии» было размещено на главной странице сайта заведения, которое, по информации уральских СМИ, пользуется в городе дурной репутацией борделя.

Поклонники в социальных сетях сообщили Дайнеко о произволе челябинских рекламщиков. Артистка моментально возмутилась и оставила в своем Twitter нецензурное сообщение. «Это пздц вот твари поганые. Как смеют использовать мое фото так», – негодует Виктория.

Под фото лежащей на диване исполнительницы можно разглядеть информация о скидках. Если посетитель оставит заявку на сайте, то заплатит только половину официальной цены за развлекательную программу с двумя девушками. СМИ подчеркивают, что салон по оказанию интимных услуг находится рядом с храмом Александра Невского и построен незаконно.

Виктория Дайнеко стала лицом борделя (фото)