Жена Никиты Джигурды с детьми убежала от актера во Францию

Никита Джигурда заявил о расторжении отношений с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной.

Жена Никиты Джигурды с детьми убежала от актера во Францию
Эпатажный российский исполнитель и актер заявил, что причиной для развода послужило нежелание спортсменки возвращаться в Россию.

В своем Twitter-е Никита Джигурда сообщил: «Радуйтесь, недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной на Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию».

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения.